Диета «Слизи»,ч.1

Ответить
Дeвyшкa_Paя

Диета «Слизи»,ч.1

Сообщение Дeвyшкa_Paя » Чт май 28, 2015 3:53 pm

Вы уже определились со своей конституцией по Тибету. Нет? Тогда рекомендую ознакомиться со статьей "Узнайте как похудеть, используя знания Тибета". В ней я даю ссылки на 3 теста, которые и помогут определить вам кем на самом деле вы являетесь. И лишь после того как вы это выясните имеет смысл приступать к чтению данной статьи. Не подумайте, что я хочу выпроводить вас побыстрее - просто я считаю что вы должны получить информацию в полном объеме, чтобы более рационально использовать ее на практике.
Однако рискну предположить, что тесты вы прошли и выяснили что, тоже как и я, являетесь "Слизями". Ну вот и замечательно. Приступаем!
Прежде всего нам следует помнить о том, что люди с такой конституцией должны строго соблюдать тепловой режим. Для них очень важно: не переохлаждаться, обуваться и одеваться тепло и по погоде, избегать "закаливаний", купания в холодной воде, пребывания на холоде, в сырости, на сквозняках.
Слышу как вы спрашиваете меня:"А при чем здесь диета? " Не волнуйтесь! Сейчас мы и до нее доберемся. Просто, если упустить эту особенность (теплолюбивость) будет значительно сложнее понять как именно должна строиться диета "Слизи".
Вся пища "Слизи" должна быть: свежеприготовленной, горячей, удобоваримой, легкой.

Ответить