Методы медитации,ч.4

Ответить
ДECAHT

Методы медитации,ч.4

Сообщение ДECAHT » Вт ноя 03, 2015 11:04 am

Вы можете повторять сеанс столько раз на день,сколько вашей душе угодно. Здесь как раз тот случай,когда больше-лучше. Советую медитировать каждый день.
Я не хочу вдавать вглубь каждого вопроса,ибо это совсем не простая для восприятия информация,особенно человеку тёмному. Поэтому здесь я рассказываю может и поверхностно где-то,однако,ничего главного не упустив.
Музыка для медитации
Довольно интересный вопрос. Методы медитации,которыми вы овладели и овладеете самостоятельно не будут абсолютно гармоничны без музыки,которая может сопровождать ваш сеанс. Музыка,которая негромко сопровождает ваш сеанс помогает расслаблению и "выключению" сознания. Обращу ваше внимание,что музыка должна быть негромкая. Сейчас на просторах интернета можно найти множество композиций для расслабления,для достижения медитативного состояния.
Последнее время я пользуюсь этими двумя:
Сигон-сю(музыка для медитации)
Govinda(Транс)
Каждый день мы сталкиваемся с какими-то проблемами,с мыслями,которые нас не радуют,со стрессом. Нашему организму надо отдых,надо расслабление,а времени сна,которое часто ограничено просто не хватает для этого. Поэтому,советую вам медитировать. В этом нет ничего зазорного. Вы ощутите как энергия приливается к вашему телу и вы чувствуете заряд

Ответить