Секрет легкого овощного салата,ч.2

Ответить
_senden_uzaqda_DAGLI_666 

Секрет легкого овощного салата,ч.2

Сообщение _senden_uzaqda_DAGLI_666  » Пт янв 15, 2016 12:11 pm

Отлично подойдет в данном случае парафиновое масло в небольшом количестве, или же вы можете использовать в большом количестве помидоры, которые своим соком заменят отсутствие оливкового масла.
Если же вам не дает покоя ваш большой животик, то также рекомендую приобрести на рынке курицу. У меня целых два рецепта для вас! Легкий овощной салат можно рассматривать и как полноценную трапезу, и как дополнение к основному блюду. Если вы решили овощным салатом пообедать или пополдничать, то добавьте к рецепту ещё 100-200 граммов мелко нарезанной вареной куриной грудки. От голода не останется и следа!
Секрет для всех худеющих: заполните легким овощным салатом 60% вашей тарелки, если вы едите, к примеру, картошку или мясо. Вы будете чувствовать себя очень сыто, не откажетесь от любимого блюда, но и съедите в 2 раза меньше по калорийности в порции, так как у овощного салата калорийность равна половине одной конфеты.
Подводя итого, хочется отметить, что овощной легкий салат — это отличное средство как для поддержания здоровья, так и для похудения. Он отлично усваивается организмом, невероятно полезен, и использовать его можно, как в виде полноценной трапезы(полдник, второй завтрак), так и в виде дополнения к основному блюду.
Также я правильно систематизировал количество приемов пищи, объем потребляемой воды и необходимых физический нагрузок. В итоге я получил уникальный метод борьбы с лишним весом без мучений, жестких диет и утреннего бега. Можно даже периодически употреблять

Ответить