Стоит ли заказывать одежду в Bonprix?

Ответить
Жeлaннaя

Стоит ли заказывать одежду в Bonprix?

Сообщение Жeлaннaя » Вт окт 06, 2015 9:05 am

Я несколько раз заказывала там одежду (вернее присоединялась к заказу своей подруги). Конечно,если вы сейчас покупаете одежду в бутиках, то одежда из Bonprix вам не понравится, но я обычно покупаю в не дорогих магазинах или на распродаже, несколько раз даже на рынке. Так вот, та одежда, которую я заказывала в Bonprix была ничуть не хуже, а по качеству и фасону туника (100% хлопок)даже превзошла ожидания- за такие деньги я бы её в магазине точно не купила, да и фасон прошлым летом оказался новинкой. Ношу второе лето, часто стираю (вручную) и до сих пор хорошо выглядит. Единственное но - мнётся, так ведь х/б и летом не жарко в нём. Так же у них покупала бриджи на их распродаже (100% хлопок)- по распродажной цене конечно бы не купила в реальном магазине, но если по полной стоимости можно было бы и поискать (но я не люблю ходить по магазинам, да и времени на это нет), поэтому этой покупкой тоже довольна. Ещё мне понравилось купленное у них польское платье (вискоза 95%, эластан 5%). Все описанные вещи подошли мне по размеру, но чтобы его подобрать как раз и приходится читать комментарии, т.к. у них довольно часто (судя по комментариям) вещи оказываются больше по размеру в реальности, чем по таблице написано. Кстати, иногда одна и та же модель, но разного цвета бывает из разного материала или другого производителя. Не очень понравилась мне только одна вещь, купленная у них на распродаже - полиэстровый блейзер (выглядит откровенно дёшево), но он и куплен по дешёвке и в описании было честно написано 100% полиэстер (на картинке смотрелся красивее). Но можно было посмотреть видео с этой вещью или её приближение(бывает не для всех моделей), в общем я сама была виновата, отправлять заказ не стала, в конце концов пару раз его одевала. Так что читайте отзывы, смотрите материал и производителя, отзывы о размере, но помните, что пишут в основном в случае разочарования или чтобы предупредить о какой-нибудь особенности модели (например, маломерка и т.д.).

Ответить