Нам нужно поговорить,ч.2

Ответить
_SEBINE_Cимoчкa 

Нам нужно поговорить,ч.2

Сообщение _SEBINE_Cимoчкa  » Ср янв 18, 2017 2:13 pm

Их не спрашивают, что они чувствуют по тому или иному поводу, боятся ли они снова сделать то или это, их заставляют показывать свою «мужественность». Ударился ногой\рукой\головой об угол – встань, не плачь, ты же взрослый! Будь мужчиной! И мы сами изо дня в день этого просим от них, поэтому не стоит ожидать от мужчины тех ответов, которые мы хотим услышать.
У нас целая орда капризов и вопросов, но если мужчина нам не отвечает и не соглашается, то это проблема, на которую мы можем заявить только одно «он меня не понимает» или «я не могу заставить его поговорить со мной». Но мужчин не учат раскрываться, а решать проблемы входит в понятие «обеспечивать», не только приносить деньги, но и помогать дарить нам радость. Когда довольна любимая женщина, доволен весь дом! Не нравится кухня – перекрасим, не устраивает кровать – купим новую! Поверьте, если мужчина вас любит и поддерживает, он безоговорочно сам займется этой проблемой. Как же его дорогая будет готовить и кормить его, если ей не нравится кухня? И как же милая будет спать со мной, если ей не нравится кровать? Поверьте, мужчины хотят видеть нас счастливыми, это бальзам на душу и меньше стрессов и скандалов в доме, но и понимание никто не отменяет, мы должны быть благодарными за то, что мужчины делают для нас. Не нужно руководствоваться эмоциями, они всегда все усугубляют, будьте более логичны для своего мужчины. Наши запросы меняются каждый день, сегодня нам это нравится, завтра нет.

Ответить