Мысли в ожидании зимы..,ч.2

Ответить
_Senden_Uzakda_Cлaдкaя

Мысли в ожидании зимы..,ч.2

Сообщение _Senden_Uzakda_Cлaдкaя » Вт авг 09, 2016 10:48 am

Представьте, что вместо того, чтобы играть в саду, вы только вычищаете траву от опавшей листвы. День за днем, год за годом. . .
Время и дела. . .
В последнее время я много пишу. Не могу сказать хорошо или плохо, главное со смыслом. Больше текста, люди не успевают читать. Чувствуешь что превращаешься в конвейер, даже не для людей, а в первую очередь для себя. Половину постов можно было прятать в раздел, который не отдается в РСС и не выводится на главную, но рука не поднимается писать что-то попроще, а текст с мыслью и душой прятать где-то там — тоже не выход. Вот и выливаются тонны текста на главную, скоро сайт станет одной большой книгой, которая будет валяться на полке, и читаться при подходящем настроении и рюмочкой коньяка по пятницам. Я надеюсь, что будет хотя бы так.
Сам уже окончательно запустил ридер. Еще пару месяцев назад, я рвался вычитывать всех и вся. Но друзей и знакомых становится больше, и многие такие же графоманы как я. Вопросы успеваемости для меня критичны, но я вижу, что дело это гиблое, не хватает даже 24 часов в сутки. Но так было всегда и во всем. Мы пытаемся выполнить невозможное, но мир огромен, а у каждого человека есть свой срок.
Чувство усталости, неудовлетворения появляется тогда, когда ты что-то не успел или не смог сделать. Что же происходит тогда, когда ты не можешь физический успеть все? Правильно — полное разочарование, а не желание продолжать до победного конца.

Ответить