Мужские рацпредложения для Женского Счастья,ч.2

Ответить
ДжeкaCeнMeнимБaлaм 

Мужские рацпредложения для Женского Счастья,ч.2

Сообщение ДжeкaCeнMeнимБaлaм  » Чт сен 10, 2015 11:51 am

Оно ему точно понравится!
Никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не хвалите других мужчин, если Ваш может это услышать, а поскольку и у стен есть уши, то НИКОГДА не хвалите других мужчин.
Начните соглашаться на его предложения и пожелания, отвечая: "Да, милый! ", "Как скажешь, любимый! ", "Слушаюсь, мой господин! ". Очень скоро он Вас начнет на руках носить. Послушная жена – любимая жена.
Вероятно у многих имеются в доме (на работе, даче, . . . ) места, где порядка не было и он не предвидится. Между тем, свалка вещей, ненужный хлам съедают Вашу жизненную энергию не столько даже внешним видом свои, сколько Вашими же негативными мыслями о беспорядке. А это проявляется – накладывает отпечаток – и в личной жизни. В неопрятной захламленной спальне у Вас будет только одна мысль – скорее погасить свет, чтобы глаза этого не видели. Устраните беспорядок и Ваша личная жизнь упорядочится.
Мужское поведение и стиль женщины дисгармоничны и отталкивают и мужчин и женщин. Женственная женщина добьется большего успеха, чем мужеподражающая.
Плохая жена пилит мужа: "Опять пришел пьяный (мусор не выбросил, посуда немытая, носки разбросал, обувь грязная, небритый, на диване с пивом, футбол по телевизору, с Михалычем в гараже – нужное подчеркнуть)",а хорошая – мотивирует: "Купим вкусного винцА – завершилась пятницА", "Я тут присмотрела очень недорогую посудомойку, посмотришь? ", "Кто сегодня играет – помоги мне заполнить турнирную таблицу", "Пылесос что-то барахлит, пойдем с Михалычем посоветуемся, он – мужик башковитый", "Твой гладко выбритый подбородок меня так заводит! ".
Женское счастье в женских руках, ногах и прочая, прочая, прочая. . . А стриптиз еще никто не отменял. С мужской стороны

Ответить