Диета «Слизи»,ч.5

Ответить
Дeли 

Диета «Слизи»,ч.5

Сообщение Дeли  » Чт июл 16, 2015 2:51 pm

Хотя я уже писала о сдобе и белом хлебе. . .
13. Из круп следует выбирать:рис, овес и гречку. А вот от молочных каш по мнению Тибетцев людям конституции "Слизь" следует отказаться. Особенно от тех что посыпают сахаром и сдабривают сливочным маслом. Особенно нежелательно употребление манной и пшенной каш.
14. Макаронные изделия следует выбирать из твердых сортов пшеницы. Не в коем случае не разваривать их и заправлять только растительным маслом. Разрешается посыпать их сыром, но только не жирным, а исключительно сухим.
15. Супы слизи в принципе не желательны. Но если уж очень хочется, то разрешается использовать для этих целей лишь говяжий или бараний бульон, но никак не куриный или свиной. Ну а о молочных супах вообще следует позабыть.
Конечно многое из вышесказанного может вызвать у вас двойственные чувства, но так считают на Тибете. Я лишь передала вам их точку зрения. Хотя справедливости ради замечу, что многие из приведенных пунктов я применяла интуитивно еще до того как узнала о них из тибетской философии. диета
Так что, дорогие мои собратья "Слизи", рекомендую присмотреться к вышеизложенному повнимательнее и, возможно, что-то изменить в своей жизни. Ведь вполне вероятно, что именно эта диета поможет похудеть и вам.
На этом я заканчиваю сегодняшнюю статью в надежде, что смогла вам хоть чуточку помочь. До скорой

Ответить