Для каждого возраста-идеальный уход,ч.3

Ответить
_Я_БлaTнoЙ_KaйФyЮ_Я_Cтpax 

Для каждого возраста-идеальный уход,ч.3

Сообщение _Я_БлaTнoЙ_KaйФyЮ_Я_Cтpax  » Ср июн 22, 2016 3:13 pm

Молодой коже из всех косметических процедур больше всего необходимо хорошее очищение. Еще не нормализовалась деятельность сальных желёз , часто появляются прыщи , и даже незначительная пыль , но удаленная вечером с лица , вызывает проблемы у кожи. Поэтому на следующую сумму , которую вы позволите себе потратить на косметику , купите хороший тоник без спирта , очищающее молочко и качественный крем для рук. Обычно руки не балуют , забывая , что именно они в первую очередь выдают возраст женщины!
ВЫ ЦВЕТЕТЕ КАК РОЗА ,
ВПИТЫВАЙТЕ РОСУ!
Около 30 лет начинается время регулярного ухода за кожей. Уже появляются первые морщинки , расстраиваться из-за них еще не стоит , но кое-что предпринять уже следует. Кроме очищения надо начинать увлажнять кожу. Поэтому самая необходимая покупка-достойный увлажняющий крем.
• Что вам не нужно. Иногда женщины пытаются быстро решить проблему первых морщин сильнодействующими кремами и с ужасом наблюдают , как кожа становится… старее. Таково свойство сильных кремов , если их применять раньше предназначенного времени! Дело в том , что кремы против старения содержат вещества , которые разрушают липидный барьер-щит вашей кожи. Это задумали для того , чтобы доставить «посылку» с полезными веществами в глубь кожи.
• Наш совет. В 30 лет вам не нужны средства против старения , увлажняющие кремы с биостимуляторами и гормональные.

Ответить