Хорошие магазины с приятным оформлением,ч.2

Ответить
Mingachikago 

Хорошие магазины с приятным оформлением,ч.2

Сообщение Mingachikago  » Чт мар 23, 2017 10:48 am

Я недавно ходил закупать продукты для борща, и решил прицениться к магазинным ценам, но посетив этот магазин, я понял, что продукты тут никакого качества, и цены завышены при таких раскладах. Между тем, я сразу вспоминаю о магазине «Новус». Это большой продуктово-хозяйственный супермаркет. Когда я ходил в офис, я каждое утро проходил через него. Так вот там торговое оборудование для магазинов в полном порядке, да еще все оформлено красиво и удобно. Подходишь к овощным и фруктовым отделам, и глаз радуется. Конечно, цены не самые дешевые, но ведь за такие продукты и не жалко заплатить. Никогда в Новусе я не видел плохих продуктов.
Между тем, в том же Новусе — своя кулинария. Когда ты подходишь к отделу, и смотришь на него, то понимаешь, что тут еда готовиться с отличным качеством. За прилавками помещения с окнами, где суетятся повара, и отлично видно как и что готовится. Я смотрю за порядком на их кухне, я наблюдаю за слаженной работе, и появляется стойкое чувство уверенности в том, что еда тут высшего качества.
И конечно же — рынки. Я свой оптовый рынок не посещал около 3 недель, как-то не было желания туда ходить. А сейчас пошли овощи и фрукты, и я открыл сезон. Сравнивая цены на рынке около дома, и на оптовом, я все же убедился в том, что туда ходить стоит, так как можно выиграть от 25-50% цены, и выбрать себе товар по вкусу и качеству. Особенно это касается яблок, клубники, бананов, качество которых во многом зависит от производителя. Многие, кто торгует на обычном рынке, пытаются выдать товар за элитный, а в итоге покупаешь и разочаровываешься. Да и вообще, со временем просто знакомишься с продавцами и знаешь у кого что можно брать. В итоге, все продукты на твоем столе — всегда качественные и вкусные.
Именно такой подход вырабатывается со временем. Но стоит потратить его для того, чтобы в конечном итоге — получить идеальную

Ответить