Случайные падения

Ответить
Mилый_Пapeнь

Случайные падения

Сообщение Mилый_Пapeнь » Ср фев 22, 2017 2:09 pm

Видимо мне очень так понравилось лениться всё лето, что на днях опять чуть не получила травму. Дежурная шутка моих мужчин: «ты пальцы все пересчитала? Точно?» – сопровождала меня по утрам два месяца. Дело в том, что пальцы левой – рабочей! – руки были похожи на сосиски. Повредила то средний палец (фак я могу и на словах указать, а вот печатать без него невозможно), но из-за отёка пострадали все пальцы.
Да ещё и поняла, что это действительно серьёзная травма только через пару недель, когда отёк чуть-чуть спал, и палец показался во всей красе в виде буквы «Г», а я-то всё грешила на остеохондроз. Два месяца безделья доконали меня и домашних, ведь я ж не просто бездельничала, но ещё и к ним придиралась – чем-то заняться было надо. Слава богу, руку разработала, но на веранде на днях меня как чёрт под ноги толкнул, и только присутствие сына спало от виража на ступеньках и скользком от инея крыльце. Представляете, что бы было? Хотя сын испытал, что такое хватка падающего робота со стальными руками (синяк на его руке – свидетельство тому).
А вы падали вот так, случайно, буквально на ровном месте? Падения в ванной не считаются – там скользко бывает. Безопасна в этом плане, наверное, только ванна акриловая 170 см., она не такая опасная. Впрочем, акриловая ванна ещё и менее шумная, а если удариться об неё рукой, то палец точно не сломаешь.
Ну так что, кто-нибудь падал на ровном месте? И ведь не спереть на котов, на коряги, на скользкое – всё случается случайно, быстро и не понятно по какой причине. Избежать случайных травм нереально. Возможно они человеку в дар, что бы отдохнуть, или как урок, чтоб переосмыслить что-то в жизни. Так почему они случаются?

Ответить