Сладкий сон

Ответить
_B_R_A_T_DEYIRMANci

Сладкий сон

Сообщение _B_R_A_T_DEYIRMANci » Пн янв 09, 2017 12:09 pm

С ума сойти, как время-то летит! Казалось бы, совсем еще недавно ребеночек мой был совсем маленький, а теперь понимаю, что через месяц с хвостиком сыну будет уже пять лет. Такой грамотный — куда ваше дело! Растет очень быстро. Вырастает со всего, что когда-то казалось таким большим, что даже невозможно представить, когда станет ему в пору. А теперь… =))))
А еще Илюша вырос из кроватки. Прошлым летом мы эту проблему решили и купили ему целую стенку с кроваткой на втором этаже. Я думала, что он будет на седьмом небе от счастья и ребенка невозможно будет с кроватки согнать! А оказалось, что его туда невозможно загнать. А если и шел в кровать, то вместо того, что бы спать, ложился головой в другую сторону и смотрел телик. Потом я поняла в чем дело. Оказалось, что на этот раз Илюша вырос из подушки))) Его детские подушки слишком малы и ему неудобно смотреть телевизор, засыпая, лежа на кроватке – телика просто не видно. И когда меня осенило в чем дело и я задала ему вопрос о подушке, ребенок так обрадовался, что расцвел в улыбке на лице! «Да, мамочка! Мне надо купить новую подушку! Большую и пушистую!»
С тех пор я стала присматриваться к подушкам, что бы выбрать хорошую. Что бы и мягкая была, и форму держала, и удобно было мультики ребенку смотреть. Пришла в магазин, а там как обычно: продавцы стараются напарить тебе самое дороге, рассказывают какой товар отличный и распупыренный, а спрашиваешь от куда он привезен, где изготовлен и из чего состоит – ответить ничего не могут. Никогда этого не понимала, как может продавец не знать о своем товаре?
Пришлось продолжить поиски в интернете, там хоть под каждым товаром подробная информация есть со всеми характеристиками. И сразу утонула! Вот есть все! От обычных пуховых, до элитных и шелковых! Я сначала не могла понять как наполнителем подушек может быть шелк. Пока не увидела фото с наполнителем. Там внутри настоящие шелковые коконы!

Ответить