Семейство фантазеров,ч.1

Ответить
_SaMiRa_Cлaвный_мaльчиK 

Семейство фантазеров,ч.1

Сообщение _SaMiRa_Cлaвный_мaльчиK  » Пн авг 17, 2015 12:55 pm

Очаровательная мама Виктория, хозяйка блога "Йогамама" начала интересный конкурс под названием "Отцы и дети". Спонсором этого конкурса выступил замечательный интернет-магазин развивающих деревянных игрушек "Город игрушек".
Я с большим удовольствием присоединяюсь к данному конкурсу, дабы выразить благодарность и любовь своему мужу Косте за огромную помощь в воспитании нашего чуда по имени Катя.
Знакомство папы с дочкой началось еще в то время, когда Катюшка была «пузожителем». Муж любил погладить мой животик, а дочка отвечала ему толчками ручек или ножек. Благополучное рождение дочки папа не застал — трудовые будни требовали максимальной отдачи. Зато оказавшись дома после выписки из больницы, вся наша семья была огорошена известием о том, что у меня в институте началась сессия. И доченька благополучно перекочевала в полное распоряжение папы. Пока я училась, новоиспеченный родитель весьма успешно установил контакт с ребенком и между ними воцарилось полнейшее взаимопонимание. Увы, кормить грудью у мужа не получилось, зато все остальные обязанности по уходу за новорожденной были исполнены на «отлично». Купанием дочки папа занимался на высоком профессиональном уровне, кормление и смена памперсов не отставали. Ну а уж уровень по совместному сну был просто непревзойденным — я так не умею.

Ответить