Советы про портреты_ что будет лишним_,ч.2

Ответить
_SLADKIY_PAREN_Cкopпиoн 

Советы про портреты_ что будет лишним_,ч.2

Сообщение _SLADKIY_PAREN_Cкopпиoн  » Вт янв 12, 2016 10:02 am

Ведь вы делаете фото не для рекламы очков, а чтобы наилучшим образом показать себя любимую. Кроме того, очки бликуют и фотографии с яркими пятнами на месте глаз выглядят не очень привлекательно.
Правда есть один нюанс. Знаю это на собственном опыте, потому что сама ношу очки. Если у человека сильная близорукость, то без очков его взгляд сразу кажется каким-то растерянным. Это из-за того, что человек просто плохо различает предметы и не может сфокусировать взгляд. Поэтому, если у вас сильная близорукость, то наилучшим выходом будут контактные линзы.
Отдельное слово о фотографиях в солнцезащитных очках. Эти фото абсолютно неприемлемы для размещения на сайте знакомств. Это практически анонимные фото, на них не видно ваших глаз.
Я думаю, что если вы получите письмо от мужчины, в анкете которого главной фотографией стоит фото в темных очках, то вы будете испытывать определенный дискомфорт и попросите его прислать фото, где можно будет увидеть его глаза.
Вот и мужчина, с большой долей вероятности не напишет девушке, которая поставила в свою анкету фото, где не видно ее глаз.
Поэтому такие фото оставьте для последующих писем.
Аксессуары.
Вообще на вашем портрете должно быть как можно меньше дополнительных деталей, которые будут отвлекать внимание от вас. К отвлекающим деталям можно также отнести разные шляпы, платки, шарфы, веера и тому подобные предметы.
Мягкие игрушки.

Ответить